Tusson, Charente (16)
14 octobre 2025
76 m² · 2 pièces · terrain 1121 m²
57 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
750 €/m²
9 Rue De La Mairie
56 m² · 3 pièces · terrain 99 m²
43 Rte De Ruffec
125 m² · 5 pièces · terrain 2131 m²
16 Rte De Souvigne
117 m² · 4 pièces · terrain 220 m²
Tusson
Médiane : 791,67 €/m²
Charente
Département (16)