Tursac, Dordogne (24)
3 février 2025
68 m² · 4 pièces · terrain 1236 m²
52 500 €
772 €/m²
704 Rte De Lestrade
190 m² · 4 pièces · terrain 38234 m²
5214 Rte De La Vallee
241 m² · 7 pièces · terrain 5444 m²
66 Imp Des Sables
105 m² · 4 pièces · terrain 2125 m²