Tulle, Corrèze (19)
3 septembre 2021
194 m² · 8 pièces · terrain 1600 m²
109 000 €
562 €/m²
9B Rue Fontaine Saint Martin
43 m² · 2 pièces
36 Rue Jean Jaures
99 m² · 3 pièces
5 Bd Albert Camus
120 m² · 5 pièces · terrain 573 m²
Tulle
Médiane : 883,61 €/m²
Corrèze
Département (19)