Troyon, Meuse (55)
30 juillet 2021
170 m² · 5 pièces · terrain 17543 m²
103 000 €
606 €/m²
2 Rue De La Poste
120 m² · 4 pièces · terrain 410 m²
6 Rue Du Paquis
63 m² · 2 pièces · terrain 1967 m²
1 Rue De La Mairie
200 m² · 5 pièces · terrain 349 m²
Troyon
Médiane : 363,1 €/m²
Meuse
Département (55)