Trondes, Meurthe-et-Moselle (54)
5 février 2025
146 m² · 6 pièces · terrain 1113 m²
149 000 €
1 021 €/m²
54 Grande Rue
165 m² · 4 pièces · terrain 1162 m²
4 Rue Du Souvenir
192 m² · 6 pièces · terrain 660 m²
16 Rue Du Souvenir
72 m² · 2 pièces · terrain 460 m²
Trondes
Médiane : 1 242,14 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)