Trois-Fontaines-l'Abbaye, Marne (51)
3 novembre 2022
140 m² · 5 pièces · terrain 3000 m²
226 900 €
1 621 €/m²
4 Che Des Vergers
90 m² · 5 pièces · terrain 979 m²
2 Rue De La Bruxenelle
172 m² · 7 pièces · terrain 870 m²
5050 Trois Fontaines La Grange
196 m² · 7 pièces · terrain 58128 m²