Trogues, Indre-et-Loire (37)
28 mars 2024
143 m² · 4 pièces · terrain 1460 m²
189 000 €
1 322 €/m²
12 Rue De La Cantiniere
72 m² · 2 pièces · terrain 18826 m²
1 La Marquetterie
90 m² · 4 pièces · terrain 3740 m²
29 Rue Du Rivage De La Vienne
155 m² · 4 pièces · terrain 1880 m²