Trocy-en-Multien, Seine-et-Marne (77)
14 janvier 2025
83 m² · 5 pièces · terrain 679 m²
289 200 €
3 484 €/m²
1 Rue Du Chene
80 m² · 4 pièces · terrain 1258 m²
29 Rue Du Val
110 m² · 5 pièces · terrain 1043 m²
11 Sq Des Lilas
92 m² · 5 pièces · terrain 1178 m²
Trocy-en-Multien
Médiane : 2 367,17 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)