Troche, Corrèze (19)
13 octobre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 2667 m²
35 360 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
707 €/m²
438 Rte Des Tuileries
105 m² · 4 pièces · terrain 247 m²
18 Av De La Genette
152 m² · 3 pièces · terrain 3587 m²
421 Rte De La Meynie
40 m² · 2 pièces · terrain 5761 m²