Trespoux-Rassiels, Lot (46)
4 décembre 2025
15 m² · 1 pièce · terrain 4248 m²
14 651 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
977 €/m²
25A Peyros Quillados
71 m² · 3 pièces
1445 Rte De Lannac
200 m² · 6 pièces · terrain 4248 m²
475 Che De La Souque
120 m² · 5 pièces · terrain 4740 m²
Trespoux-Rassiels
Médiane : 1 592,84 €/m²
Lot
Département (46)