Trépail, Marne (51)
15 novembre 2024
103 m² · 5 pièces · terrain 442 m²
202 750 €
1 968 €/m²
5 Rue Des Fervins
150 m² · 6 pièces · terrain 500 m²
9 Rue Du Four
85 m² · 3 pièces · terrain 58 m²
15 Rue Saint Martin
49 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
Trépail
Médiane : 1 060 €/m²
Marne
Département (51)