Tréjouls, Tarn-et-Garonne (82)
20 juin 2025
36 m² · 2 pièces · terrain 1753 m²
27 830 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
773 €/m²
2608 Rte Du Plateau
120 m² · 6 pièces · terrain 4340 m²
5173 Tournissau
105 m² · 7 pièces · terrain 1753 m²
68 Cote De Lespinet
350 m² · 13 pièces · terrain 12270 m²