Tréguier, Côtes-d'Armor (22)
18 décembre 2017
110 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
176 590 €
1 605 €/m²
10B Pl Du Martray
70 m² · 3 pièces · terrain 502 m²
9 Rue Des Bleuets
73 m² · 4 pièces · terrain 595 m²
18 Rue Le Peltier
112 m² · 4 pièces · terrain 400 m²