Tréfumel, Côtes-d'Armor (22)
12 mars 2019
158 m² · 5 pièces · terrain 7686 m²
251 000 €
1 589 €/m²
5096 La Ville Es Mercier
66 m² · 2 pièces · terrain 4933 m²
5 Rte De Saint Maden
105 m² · 5 pièces · terrain 1183 m²
6541 Kerafol
93 m² · 6 pièces · terrain 2988 m²