Tréfumel, Côtes-d'Armor (22)
7 août 2025
93 m² · 6 pièces · terrain 2988 m²
48 146 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
518 €/m²
5096 La Ville Es Mercier
66 m² · 2 pièces · terrain 4933 m²
5 Rte De Saint Maden
105 m² · 5 pièces · terrain 1183 m²
10 Rue Les Forges
20 m² · 1 pièce · terrain 2988 m²