Travaillan, Vaucluse (84)
17 octobre 2025
155 m² · 6 pièces · terrain 5785 m²
735 200 €
4 743 €/m²
5112 Rte De Cairanne
175 m² · 6 pièces · terrain 5660 m²
5045 Saint Jean
55 m² · 3 pièces · terrain 299 m²
5223 Saint Jean
68 m² · 3 pièces · terrain 371 m²
Travaillan
Médiane : 2 623,27 €/m²
Vaucluse
Département (84)