Trancrainville, Eure-et-Loir (28)
28 août 2025
123 m² · 6 pièces · terrain 1578 m²
248 500 €
2 020 €/m²
15 Rue Charles Peguy
164 m² · 6 pièces · terrain 1523 m²
10 Rue Charles Peguy
82 m² · 4 pièces · terrain 94602 m²
9 Rue Charles Peguy
146 m² · 5 pièces · terrain 585 m²