Tourtrol, Ariège (09)
27 décembre 2022
200 m² · 3 pièces · terrain 514169 m²
90 717 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
454 €/m²
7 Av De L'Eglise
74 m² · 3 pièces · terrain 645 m²
2 Che De Vermeille
84 m² · 2 pièces · terrain 101 m²
3 Imp De La Fontaine
68 m² · 2 pièces · terrain 1211 m²