Tourrettes, Var (83)
11 décembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1127 m²
549 859 €
5 287 €/m²
5459 Grande Rue
126 m² · 4 pièces · terrain 58 m²
5116 La Tuiliere
57 m² · 2 pièces · terrain 1410 m²
9024 Les Grandes Terrasses
36 m² · 2 pièces
Tourrettes
Médiane : 3 750 €/m²
Var
Département (83)