Tournecoupe, Gers (32)
21 juin 2024
174 m² · 6 pièces · terrain 1638 m²
170 000 €
977 €/m²
1 Rte De Roubinas
300 m² · 3 pièces · terrain 9587 m²
8 Rte De Bives
154 m² · 5 pièces · terrain 17958 m²
2 Rue Millomes
92 m² · 3 pièces · terrain 602 m²
Tournecoupe
Médiane : 591,67 €/m²
Gers
Département (32)