Tournan, Gers (32)
8 février 2023
40 m² · terrain 66817 m²
83 615 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 090 €/m²
786 Rte De Lombez
80 m² · 4 pièces · terrain 3034 m²
1594 Rte De Lombez
132 m² · 3 pièces · terrain 30285 m²
141 Che De Passama
92 m² · 3 pièces · terrain 4000 m²
Tournan
Médiane : 1 875 €/m²
Gers
Département (32)