Tour-de-Faure, Lot (46)
21 décembre 2022
110 m² · 5 pièces · terrain 61996 m²
92 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
843 €/m²
132 All Des Presidents
92 m² · 4 pièces · terrain 408 m²
83 Imp Garival
100 m² · 4 pièces · terrain 2310 m²
699 Rte De Melines
290 m² · 11 pièces · terrain 5807 m²