Touget, Gers (32)
21 octobre 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 64 m²
183 100 €
1 868 €/m²
5105 Chem Du Vallon
76 m² · 3 pièces · terrain 2937 m²
3 Imp Du Levant
109 m² · 4 pièces · terrain 1335 m²
1517 Rte De Gimont
119 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
Touget
Médiane : 1 981,32 €/m²
Gers
Département (32)