Touët-de-l'Escarène, Alpes-Maritimes (06)
1 février 2024
12 m² · 1 pièce · terrain 3825 m²
28 800 €
2 400 €/m²
5 Pas Du Pountin
52 m² · 3 pièces
4 Rte Nationale
53 m² · 3 pièces
9 Av De La Gare
58 m² · 4 pièces · terrain 644 m²
Touët-de-l'Escarène
Médiane : 1 997,4 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)