Toucy, Yonne (89)
19 juin 2024
53 m² · 2 pièces · terrain 1057 m²
123 150 €
2 324 €/m²
469 Rte De Fontenoy
98 m² · 4 pièces · terrain 1601 m²
823 Ham Les Avenieres
80 m² · 3 pièces · terrain 5083 m²
6 Rle Des Mulets
45 m² · 2 pièces · terrain 216 m²
Toucy
Médiane : 1 510,2 €/m²
Yonne
Département (89)