Thyez, Haute-Savoie (74)
8 juillet 2016
79 m² · 4 pièces · terrain 1547 m²
151 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 918 €/m²
380 All Des Poiriers
61 m² · 3 pièces
350 Av De La Roseliere
23 m² · 2 pièces
1158 Rte De La Plaine
70 m² · 3 pièces · terrain 2305 m²
Thyez
Médiane : 3 055,56 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)