Thonnance-les-Moulins, Haute-Marne (52)
8 décembre 2025
159 m² · 5 pièces · terrain 618 m²
50 000 €
314 €/m²
31 Pl Du General De Gaulle
52 m² · 2 pièces · terrain 13823 m²
11 Rue Principale A Soulaincourt
112 m² · 5 pièces · terrain 3784 m²
9002 Dimerval
98 m² · 3 pièces · terrain 990 m²