Thonac, Dordogne (24)
6 mai 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 14430 m²
76 331 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
636 €/m²
6 Rue De La Marechalerie
56 m² · 2 pièces · terrain 84 m²
1568 Rte De Salvetou
45 m² · 2 pièces · terrain 685 m²
1835 Rte De Jacquou
118 m² · 4 pièces · terrain 94958 m²