Thil, Meurthe-et-Moselle (54)
28 novembre 2025
141 m² · 6 pièces · terrain 704 m²
476 950 €
3 383 €/m²
14 Rue Saint Georges
90 m² · 4 pièces · terrain 405 m²
12 Cite Du Ruisseau
52 m² · 3 pièces · terrain 123 m²
18 Cite Du Stand
107 m² · 5 pièces · terrain 1301 m²