Thiéblemont-Farémont, Marne (51)
14 novembre 2018
220 m² · 6 pièces · terrain 2449 m²
235 000 €
1 068 €/m²
67 Gr Grande Rue
120 m² · 7 pièces · terrain 3272 m²
40 Gr Grande Rue
88 m² · 4 pièces · terrain 1179 m²
17 Gr Grande Rue
120 m² · 3 pièces · terrain 848 m²
Thiéblemont-Farémont
Médiane : 1 133,56 €/m²
Marne
Département (51)