Thiaucourt-Regniéville, Meurthe-et-Moselle (54)
8 janvier 2020
80 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
54 600 €
683 €/m²
3 Rue Sainte Sophie
85 m² · 4 pièces · terrain 140 m²
7 Rue Des Promenades
80 m² · 3 pièces · terrain 1629 m²
1 Imp Pierrot
100 m² · 3 pièces · terrain 78 m²