Thézac, Charente-Maritime (17)
2 juin 2023
115 m² · 4 pièces · terrain 4130 m²
410 714 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 571 €/m²
12 Rue Jacques De Thezac
200 m² · 5 pièces · terrain 1779 m²
14 Rue De La Grande Casse
100 m² · 5 pièces · terrain 2554 m²
18 Rue Saint Macou
178 m² · 5 pièces · terrain 1575 m²