Théméricourt, Val-d'Oise (95)
24 novembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 596 m²
93 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 074 €/m²
4 Rue D' Orleans
121 m² · 4 pièces · terrain 539 m²
1 Rue Du Pavis
84 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
14 Rue D' Orleans
99 m² · 7 pièces · terrain 954 m²
Théméricourt
Médiane : 3 511,9 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)