Thauvenay, Cher (18)
30 avril 2025
228 m² · 7 pièces · terrain 1204 m²
238 000 €
1 044 €/m²
62 Pre Bourgeois Ou De L Etan
24 m² · 1 pièce · terrain 113060 m²
6 Rue De La Fontaine
97 m² · 3 pièces · terrain 625 m²
7 Rue Du Chateau
150 m² · 8 pièces · terrain 20143 m²