Tesson, Charente-Maritime (17)
16 décembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 638 m²
266 600 €
2 640 €/m²
25 Rue De Reville
89 m² · 4 pièces · terrain 531 m²
5 Rue Des Lilas
62 m² · 2 pièces · terrain 185 m²
8 Che Du Souci
70 m² · 2 pièces · terrain 3527 m²
Tesson
Médiane : 1 907,22 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)