Terraube, Gers (32)
28 avril 2025
148 m² · 5 pièces · terrain 1898 m²
143 000 €
966 €/m²
73 Rue D Artagnan
82 m² · 2 pièces · terrain 602 m²
53 Rue Hector De Galard
124 m² · 5 pièces · terrain 132 m²
6362 Picat Haut
80 m² · 3 pièces · terrain 5093 m²
Terraube
Médiane : 966,22 €/m²
Gers
Département (32)