Terrats, Pyrénées-Orientales (66)
3 septembre 2025
106 m² · 6 pièces · terrain 396 m²
175 302 €
1 654 €/m²
13 Rue De L Eglise
33 m² · 2 pièces · terrain 26 m²
5 Rue Du Colombier
95 m² · 3 pièces · terrain 867 m²
17 Av Du Vallespir
107 m² · 3 pièces · terrain 150 m²