Ternat, Haute-Marne (52)
18 juin 2025
167 m² · 6 pièces · terrain 3720 m²
135 000 €
808 €/m²
1 Rue De La Fontaine
106 m² · 3 pièces · terrain 7805 m²
4 Rue De La Hye
141 m² · 6 pièces · terrain 495 m²
14 Rte De Marac
108 m² · 4 pièces · terrain 21871 m²
Ternat
Médiane : 908,2 €/m²
Haute-Marne
Département (52)