Tercé, Vienne (86)
21 mars 2019
93 m² · 5 pièces · terrain 982 m²
168 800 €
1 815 €/m²
39 Rue Des Petites Brandes
102 m² · 6 pièces · terrain 889 m²
37 Rue Des Petites Brandes
88 m² · 4 pièces · terrain 886 m²
22 Rte De Fleure
96 m² · 4 pièces · terrain 1676 m²