Templemars, Nord (59)
19 décembre 2025
123 m² · 4 pièces · terrain 336 m²
341 450 €
2 776 €/m²
1 Rue Du Gen De Gaulle
37 m² · 2 pièces · terrain 794 m²
10 Rue Augustin Hornain
205 m² · 8 pièces · terrain 660 m²
20 Rue Nelson Mandela
86 m² · 4 pièces · terrain 243 m²