Templemars, Nord (59)
23 octobre 2017
125 m² · 2 pièces · terrain 3719 m²
229 592 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 837 €/m²
1 Rue Du Gen De Gaulle
37 m² · 2 pièces · terrain 794 m²
10 Rue Augustin Hornain
205 m² · 8 pièces · terrain 660 m²
5 Rue Henri Dunant
123 m² · 4 pièces · terrain 336 m²