Telgruc-sur-Mer, Finistère (29)
22 janvier 2018
104 m² · 5 pièces · terrain 613 m²
196 800 €
1 892 €/m²
11T Rue Feunteun Ven
100 m² · 3 pièces · terrain 2620 m²
1982F Che Du Kleguer
94 m² · 7 pièces · terrain 1308 m²
15 Rue Du Parc
66 m² · 4 pièces · terrain 385 m²