Telgruc-sur-Mer, Finistère (29)
29 septembre 2025
94 m² · 7 pièces · terrain 1308 m²
244 000 €
2 596 €/m²
11T Rue Feunteun Ven
100 m² · 3 pièces · terrain 2620 m²
7 Rue Park Me
104 m² · 4 pièces · terrain 613 m²
15 Rue Du Parc
66 m² · 4 pièces · terrain 385 m²
Telgruc-sur-Mer
Médiane : 2 060 €/m²
Finistère
Département (29)