Tayrac, Aveyron (12)
23 janvier 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 1313 m²
75 550 €
521 €/m²
1364 Che De La Planquette
55 m² · 2 pièces · terrain 4802 m²
5021A Tayrac
107 m² · 4 pièces · terrain 777 m²
5108 Les Crozes
45 m² · 1 pièce · terrain 1000 m²
Tayrac
Médiane : 533,24 €/m²
Aveyron
Département (12)