Tavernes, Var (83)
31 octobre 2025
103 m² · 5 pièces · terrain 2382 m²
319 190 €
3 099 €/m²
5004 Treme
20 m² · 2 pièces · terrain 66018 m²
5593 Les Blaques
160 m² · 4 pièces · terrain 15300 m²
4 Rue Saint Pierre
70 m² · 3 pièces · terrain 30 m²
Tavernes
Médiane : 2 804,59 €/m²
Var
Département (83)