Tarare, Rhône (69)
31 décembre 2025
87 m² · 4 pièces
155 500 €
1 787 €/m²
2 Rue Jean Monnet
79 m² · 3 pièces
5 Rue Etienne Dolet
69 m² · 3 pièces
15 Rue Jean Moulin
116 m² · 6 pièces · terrain 1021 m²
Tarare
Médiane : 1 803,33 €/m²
Rhône
Département (69)