Tarare, Rhône (69)
15 décembre 2025
64 m² · 3 pièces · terrain 239 m²
212 200 €
3 316 €/m²
41 Rue Baronnat
87 m² · 4 pièces
2 Rue Jean Monnet
79 m² · 3 pièces
5 Rue Etienne Dolet
69 m² · 3 pièces
Tarare
Médiane : 1 803,33 €/m²
Rhône
Département (69)