Taradeau, Var (83)
3 octobre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 586 m²
218 500 €
3 642 €/m²
5177 Le Nouveau Moulin
16 m² · 2 pièces · terrain 175 m²
5641 Lot La Colette
80 m² · 3 pièces
27 Rte De Lorgues
68 m² · 3 pièces
Taradeau
Médiane : 3 199,07 €/m²
Var
Département (83)