Taillebourg, Charente-Maritime (17)
25 septembre 2025
137 m² · 5 pièces · terrain 2161 m²
178 000 €
1 299 €/m²
7 La Brossardiere
95 m² · 4 pièces · terrain 257 m²
5 Rue De La Gare
123 m² · 7 pièces · terrain 416 m²
8 Rue Alienor D'Aquitaine
100 m² · 4 pièces · terrain 100 m²
Taillebourg
Médiane : 1 175 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)