1. France
  2. Bretagne
  3. Côtes-d'Armor
  4. Taden
  5. 14 Rue Du Bocage
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

14 Rue Du Bocage

Taden, Côtes-d'Armor (22)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
1 425
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 septembre 2020

    48 · 2 pièces

    68 400 €

    1 425 €/m²